Red Comercial
Alemania
Argentina
Bolivia
Brasil
Canadá
Chile
Colombia
Costa Rica
Ecuador
El Salvador
España
Guatemala
Honduras
India
Italia
México
Pakistán
Panamá
Paraguay
Perú
Polonia
R. Dominicana
Turquía
Uruguay
Venezuela
¡Pedí un
presupuesto!
Sugerencias
y reclamos
Certificado de Seguridad
MICROTEC S.A.
Santiago de Chile

Salar Ascotán N° 1281
Parque Enea Pudahuel
Fono: (56-2) 2595 4600
Fax: (56-2) 2595 4605
micro@micro.cl

CTS Antofagasta - Calama

Av. Ed. Pérez Zujovic 5554, Loc. S-2
Fono: (56-55) 285 570 / 234 208
Fax: (56-55) 229 797
Cel.: 08 / 209 1224
antofagasta@micro.cl

 

CTS Arica - Iquique

CONTROL SYSTEMS LTDA.
21 de Mayo 730
Fono: (56-57) 676 330
Fax: (56-57) 676 337
iquique@csystems.cl

CTS Concepción

Marco Polo 9038, local H2
Flex Center Bio-Bio - Hualpen
Fono: (56-41) 286 1155
Fax: (56-41) 286 1170
concepcion@micro.cl

CTS Copiapó - La Serena

Panamericana Sur 425, C3
Fono: (56-52) 226 927
Fax: (56-52) 215 155
Cel.: 09/ 159 9959
copiapo@micro.cl

 

CTS Los Ángeles

Cel.: 09/479 75 10
losangeles@micro.cl

CTS Puerto Montt - Osorno - Chiloe

Manuel Rodriguez 247
Fono/Fax: (56-65) 311 054
Cel.: 09/159 99 48
puertomontt@micro.cl

CTS Rancagua

Av. Illanes 489, Villa Urmeneta
Fono/Fax: (56-72) 221 894
Cel.: 09/159 99 61
rancagua@micro.cl

CTS Talca - Curicó

Fono: (09) 159 9946
talca@micro.cl

CTS Valdivia

Fono/Fax: (56-63) 348 595
Cel: (07) 569 3330
valdivia@micro.cl

Temuco

San Martín 602-B
Fono/Fax: (56-45) 212 531 
Cel.: (09) 159 99 39
temuco@micro.cl

NUEVA EDICIÓN DEL CATÁLOGO MASTER

¡Descargá el catálogo y des... Ver Más

VISITA DEL MINISTRO DE LA PRODUCCIÓN A LA UIA AVELLANEDA

El Ministro de la Producción de la provincia de Buenos Aires, Javier T... Ver Más

Contacto Términos y Condiciones Mapa del Sitio RSE
Privado