Red Comercial
Alemania
Argentina
Bolivia
Brasil
Canada
Chile
Colombia
Costa Rica
Ecuador
El Salvador
España
Guatemala
Honduras
India
Italia
Mexico
Pakistan
Panama
Paraguay
Peru
Polska
R. Dominicana
Turkey
Uruguay
USA
Venezuela
Archivos CAD
Librería 2D y 3D de productos
Recomendaciones de selección y aplicación de productos
Directivas CE
Sugerencias
y reclamos
Certificado de Seguridad
Santiago de Chile
MICROTEC S.A.

Salar Ascotán N° 1281
Parque Enea Pudahuel
Fono: (56-2) 2595 4600
Fax: (56-2) 2595 4605
micro@micro.cl

CTS Arica - Iquique

CONTROL SYSTEMS LTDA.
21 de Mayo 730
Fono: (56-57) 676 330
Fax: (56-57) 676 337
iquique@csystems.cl

CTS Antofagasta - Calama

Av. Ed. Pérez Zujovic 5554, Loc. S-2
Fono: (56-55) 285 570 / 234 208
Fax: (56-55) 229 797
Cel.: 08 / 209 1224
antofagasta@micro.cl

 

 

CTS Copiapó - La Serena

Panamericana Sur 425, C3
Fono: (56-52) 226 927
Fax: (56-52) 215 155
Cel.: 09/ 159 9959
copiapo@micro.cl

 

 

CTS Rancagua

Av. Illanes 489, Villa Urmeneta
Fono/Fax: (56-72) 221 894
Cel.: 09/159 99 61
rancagua@micro.cl

CTS Talca - Curicó

Fono: (09) 159 9946
talca@micro.cl

CTS Concepción

Marco Polo 9038, local H2
Flex Center Bio-Bio - Hualpen
Fono: (56-41) 286 1155
Fax: (56-41) 286 1170
concepcion@micro.cl

CTS Los Ángeles

Fono/Fax: (56-43) 525 432
Cel.: 09/479 75 10
rodrigocayo@micro.cl

Temuco

San Martín 602-B
Fono/Fax: (56-45) 212 531 
Cel.: (09) 159 99 39
temuco@micro.cl

CTS Valdivia

Fono/Fax: (56-63) 348 595
Cel: (07) 569 3330
rubenortega@micro.cl

CTS Puerto Montt - Osorno - Chiloe

Manuel Rodriguez 247
Fono/Fax: (56-65) 311 054
Cel.: 09/159 99 48
puertomontt@micro.cl

NOVEDADES
Micro Report
Exposiciones
Prensa
Últimas noticias
SEMINARIO: CONTROL DE MOVIMIENTO CON SERVOMOTORES

MICRO los invita a participar de un seminario gratuito, dedicado al C... Ver Más

INVITACIÓN A CURSO: INTEGRAL DE NEUMÁTICA

Desde el 29 de agosto al 9 de septiembre, de 15 a 18 horas, el Departamento d... Ver Más

Contacto Términos y Condiciones Mapa del Sitio RSE
Privado